Как выбрать часы для переговоров?


Все прекрасно понимают истину: «встречают по одежке». И действительно, каждый человек находил подтверждение данных слов. По внешности определяют характер, интересы и материальное положение незнакомца.

При этом другому человеку достаточно только одного взгляда для того, чтобы у него возникли первые впечатления о лице.

Необходимо отметить, что первое впечатление будет дальнейшем трудно изменить. Первое, на что частенько смотрят ваши собеседники в процессе переговоров, это наручные часы Romanson.

Данное внимание сложилось издавна, и представляет с собой рефлекс. После часов дальнейшее внимание идет на обувь, костюм и другие аксессуары.

Важно помнить, что наличие часов на руках является признаком серьезности и пунктуальности человека. Для успеха ваших переговоров нужен детальный и тонкий подход к данному делу.

В такие моменты необходимо одеваться стильно. Одежда и аксессуары должны быть гармоничны. В строгом деловом стиле должен быть костюм, а к нему необходимо подобрать соответствующие часы.

При этом не стоит надевать аксессуар из драгоценных камней и золота, это будет излишне, и к деловой обстановке он будет не к месту. Такие часы вы сможете продемонстрировать на торжествах и крупных праздниках.

К идеальной строгой рубашке подойдут простые добротные часы без лишних украшательств. Такие часы имеют достаточную лаконичность, но традиционно сохраняют функции календаря, таймера и мирового времени.