Часы женские наручные

16 марта 2021
0 комментариев

Какие женские часы лучше – швейцарские или японские?


По статистике чаще покупают швейцарские, давайте разберемся почему.

Швейцарцы с начала прошлого века уделяют особое внимание внешнему виду, декорированию и использованию драгоценных металлов и камней при создании часов для женщин.

Большинство именитых брендов, популярные марки, фирмы и дома моды создают свои часы в Швейцарии, а девушки любят брендовые вещи.

Элитные и качественные часы купить наручные часы у большинства ассоциируются только с одной страной, расположенной в живописном центре Европы.

Как купить женские часы наручные и не ошибиться?

При цене покупки до 100000 рублей выгоднее взять что-то из бренда Tissot – очень известная марка, огромный выбор моделей – стальные, золотые, из керамики или титана. Циферблат может быть выполнен из перламутра или инкрустирован россыпью бриллиантов, корпус классический круглый или оригинальный овальный, ретро-квадрат или тонкий прямоугольный.

При сумме свыше 50000 рублей элегантные Longines это привлекательный выбор – богатая история фирмы, знаменитые обладательницы, эти часы частый гость на красных дорожках модных показов и кинофестивалей. Леди будет рада присоединиться к их числу!

Если нужны модные часы time-world.ru от авангардных дизайнеров, а стоимость находится в диапазоне от 60000 до полумиллиона – обратите внимание на TAG Heuer и Rado. Бескомпромиссные решения, передовые материалы и технологии в стильном исполнении – конек этих брендовых часов из Швейцарии.