Русские часы «Слава»

20 февраля 2021
0 комментариев

Русские наручные часы «Слава» всегда пользовались интересом у покупателей. В основном из-за своей дешевизны и доступности... Соотношение цена-качество у них на одном из первых мест среди часов России. У многих моделей ещё старый советский дизайн, но некоторые варианты уже приобретают черты европейского стиля.

Например, у новой коллекции «Инстинкт» присутствует гармоничное сочетание модных цветов с классическими формами корпусов, стильными циферблатами и оригинальными браслетами и ремнями. Часы смотрятся необычайно актуально, стильно и модно, придавая всему модельному ряду оттенок изысканной элегантности. Умопомрачительно насыщенные цвета — жемчужно-серебристый, солнечно-золотой, медово-золотой, спектрально-черный и шоколадный — высвечивают индивидуальность и краски лета. На эти часы полезно и приятно смотреть, ими хочется обладать. Они усиливают подсознательный инстинкт и неудержимое желание быть красивыми! 

Российские часы слава известны не только в России, но и за ее пределами. Высокое качество, самобытный дизайн и доступная цена делают эти часы прекрасным подарком для друзей и родственников, а также отличным сувениром для иностранных гостей.

При изготовлении часов «Слава» используются оригинальные механизмы Второго московского часового завода, механизмы Чистопольского часового завода «Восток» и японские кварцевые механизмы Miyota. Новые модели часов «Слава» выставляются на российских и международных часовых выставках.

В наших часовых магазинах вы сможете купить лучшие русские часы: Авиатор, Буран, Штурманские, Полет, Денисов, Восток, Восток Европа, Слава, Спецназ, Ракета.